Резюме №58183     Обновлено 18 мая 2016      482    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Казань

metro  Проспект Победы


Мужчина, 49 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 месяц

ноябрь 2015 — декабрь 2015

Главный инженер

ООО "Татарский мясокомбинат" (Мясопереработка), Татарск

Г. Татарск ООО «Татарский мясокомбинат». Главный инженер. Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы. Подготовка и проведение тендеров по поставке запасных частей и оборудования Заключение договоров. Переговоры с поставщиками. Претензионная работа. Работа с первичной бухгалтерской документацией. Планирование и отчетность. Мониторинг цен и рынка поставщиков. Контроль своевременной поставки ТМЦ на склад. Работа в области охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности. Работа с ремонтными, конструкторскими, строительными, природоохранными организациями. Работа с контролирующими органами: Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Охрана труда, Пожарная безопасность. В подчинении 45 человек.


9 месяцев

март 2015 — ноябрь 2015

Главный механик

АО "Лузинский комбикормовый завод (Сельское хозяйство), С. Лузино

ОАО «Лузинский комбикормовый завод". Главный механик производства. Руководство деятельностью службы главного механика, контроль результатов их работы. Взаимодействие с отделами и службами предприятия. Обеспечение безаварийной работы технологического оборудования. Подготовка и проведение тендеров по поставке запасных частей и оборудования. Переговоры с поставщиками запасных частей и оборудования. Разработка технической документации по техническому перевооружению на период. Претензионная работа. Работа с первичной бухгалтерской документацией. Планирование и отчетность. Работа в области охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности. Работа с ремонтными, конструкторскими, строительными организациями. Работа с контролирующими органами: Ростехнадзор. В подчинении 45 человек. Монтаж линии производства и транспортировки комбикормов.Участие в проведении СМР данного производства.


3 года 11 месяцев

апрель 2011 — март 2015

Главный инженер

ООО "Русская кухня" (Мясопереработка), Омск

Г. Омск ООО «Русская кухня». Главный инженер. Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы. Подготовка и проведение тендеров по поставке запасных частей и оборудования Заключение договоров. Переговоры с поставщиками. Претензионная работа. Работа с первичной бухгалтерской документацией. Планирование и отчетность. Мониторинг цен и рынка поставщиков. Контроль своевременной поставки ТМЦ на склад. Работа в области охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности. Работа с ремонтными, конструкторскими, строительными, природоохранными организациями. Работа с контролирующими органами: Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Охрана труда, Пожарная безопасность. В подчинении 40 человек. Участие в расширении производства (строительство нового производственного и офисного корпусов. Прокладка коммуникаций)


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Омское высшее танковое инженерное училище, г. Омск

Факультет: Инженерный

Специальность: Инженер- электромеханик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B C (1995 г.)


Похожие резюме
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 32 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 27 лет

Еще 87 похожих резюме